Как учителю получить бесплатный сайт

Как учителю получить бесплатный сайт

Елизавета Козицкая Елизавета Козицкая для раздела Новости

Пандемия коронавируса внесла изменения в режим работы не только офисных сотрудников: это и докторов, и продавцов, и учителей, и многих других. Наша команда размышляла над тем, чем же мы можем помочь учителям. И мы решили предоставить бесплатные сайты для учебных заведений или отдельных учителей. Создать сайт для учебных целей можно за несколько часов, разместив там материалы для учеников в видео, аудио, файловом или текстовом формате.

Мы надеемся, что это поможет учителям предоставлять информацию в более удобном формате как для самих педагогов, так и для учеников, которые решили остаться дома. Ведь создать сайт в Старонке и дополнять его в любое время просто, для этого не нужны знания в области программирования или веб-дизайна. А доступ к материалам сможет получить любой ученик по одной и той же ссылке.

Первый учитель уже создал сайт с домашними заданиями по физкультуре.

Как получить бесплатный сайт для школы или учебного предмета?

  1. Зарегистрируйтесь в конструкторе сайтов.
  2. Выберите любой шаблон для сайта, который вам понравится.
  3. После выбора шаблона вы попадете в Панель управления сайтом. Скопируйте ссылку технического адреса вашего сайта и отправьте ее нам в чат поддержки на сайте или на электронную почту help@kvitly.com, дополнительно укажите, что вы делаете сайт для школы или отдельного учебного предмета. После этого мы сможем предоставить вам доступ к расширенному пакету услуг.

    alt
  4. Теперь вы можете вернуться в редактор сайта, внести изменения в выбранный шаблон и создать свой уникальный сайт.

В футере вашего сайта будет по умолчанию размещен логотип Старонки. Вы можете переместить наш лого в раздел «Партнеры» вместе со ссылкой на наш сайт или оставить там, где он есть.

Сайт останется в вашем распоряжении бесплатно на неограниченный срок, ведь Старонка всегда готова помочь социальным проектам.

При создании сайта вам пригодятся эти статьи:

Успехов вам в создании сайта! И помните, что в любой непонятной ситуации вам поможет наша служба поддержки: просто напишите в чат на сайте или на почту help@kvitly.com

Елизавета Козицкая

Елизавета Козицкая

Маркетолог и PR-специалист, любит коммуникации во всех их проявлениях. Занимается развитием бизнеса Старонки и считает это лучшей работой на свете.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot