Новые интерфейсы выставления счета и приобретения домена

Новые интерфейсы выставления счета и приобретения домена

Егор Курьянович 🌱 Егор Курьянович 🌱 для раздела Обновления

Друзья, у нас закончился переходный период после объявления о смене тарифов. Сегодня мы представляем новый интерфейс для выставления счетов. После перехода на годовые подписки и отключения дополнительных услуг, мы смогли его упростить до одной кнопки, но обо всем по порядку.

Во-первых, мы перестали продавать домены, это произошло довольно давно и по независящим от нас причинам. Возможно в будущем мы вернемся к этому в рамках уже другого проекта, а пока мы переделали весь интерфейс добавления нового адреса. Вы, как и прежде, сможете проверять домены в нашей панели управления, но для покупки мы перенаправим вас на сайт регистратора.

Изображение нового интерфейса проверки.

Во-вторых, мы обновили сам интерфейс выставления счета. Теперь в нем есть наглядный список функций каждого тарифа, а заполнение реквизитов потребуется на самом последнем шаге, чтобы новым пользователям было проще ознакомиться с тарифами.

Изображение нового интерфейса выставления счета.

Таким образом, теперь каждый из наших сервисов работает только с одной платежной сущностью, что делает оплату более понятной. Мы планируем выпустить ещё как минимум одно обновление связанное с биллингом, чтобы сделать процесс оплаты тарифного плана более удобным и простым!

Егор Курьянович 🌱

Егор Курьянович 🌱

Веб-разработчик с 15-летним стажем, автор популярных белорусских и международных онлайн-сервисов, написал книгу об HTML5, когда это ещё не было мейнстримом. Очень любит вишневые лакомства.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot