Новые возможности для SEO-настроек

Новые возможности для SEO-настроек

Ангелина Нехай Ангелина Нехай для раздела Обновления

SEO-настройки помогают оптимизировать сайт для поисковиков. Такие настройки влияют на индексацию, а также на то, как будет отображаться сайт в поисковой выдаче. В специальном разделе SEO-настройки вы можете добавить фотографии для социальных сетей, фавикон для сайта, задать ключевые слова и написать текст сниппета.

Рады сообщить вам, что мы расширили возможности раздела «Информация». Теперь он называется «SEO-настройки» и в нем можно заполнять и редактировать информацию для всех страниц вашего сайта.

Изначально раздел проектировался таким образом, что заполнить SEO-данные можно было только для главной страницы. Этого было вполне достаточно клиентам, создающим одностраничные сайты, но тем, кто создавал многостраничные хотелось большего. Поэтому мы расширили настройки и теперь добавить фотографию для социальных сетей, прописать ключевые слова и заголовок можно для каждой отдельной страницы.

В разделе «SEO-настройки» с левой стороны появились вкладки со страницами. В пункте «Настройки сайта» задаются общие параметры для всего сайта, а ниже для каждой отдельной страницы.

alt

Сама панель управления практически не изменилась, добавились лишь подсказки и рекомендации к загружаемым изображениям, благодаря чему разобраться с настройками стало еще легче.

alt

Мы всегда рады отзывам и обратной связи. Ведь именно вы помогаете сделать наш сервис лучше и удобнее!

Если вы хотите видеть другие возможности или вам не хватает функционала, обязательно расскажите об этом в письме. Все замечания и пожелания принимаем на почту help@kvitly.com.

Ангелина Нехай

Ангелина Нехай

Специалист службы поддержки. Любитель зеленого чая и белого шоколада. Лесной обитатель и просто хороший человек.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot