От идеи до запуска за 6 часов!

От идеи до запуска за 6 часов!

Наталия Усова 🌱 Наталия Усова 🌱 для раздела news

В Минске откроется Стартап-школа MRX. Первое занятие пройдет 9 февраля в пространстве Имагуру. Мероприятие обещает быть громким - планируется 6-часовой интенсив. Среди спикеров Иван Тараско, Инга Медведева и Алексей Ярошенко. Площадкой станет небезызвестный Imaguru.

Организатор новой Стартап-школы - коммуникационное агентство MRX, которое предлагает интегрированный подход к маркетингу, PR, организации мероприятий и медиапланированию. В программе интенсива 3 спикера, 6 часов продуктивной работы и море полезной информации:

Иван Тараско во время своего выступления расскажет, как упаковать свой бизнес, чтобы клиенты вставали в очередь. Он поделится секретами продвижения в социальных сетях, а также инструментами для упаковки бизнеса. Объяснит, зачем это нужно и на реальном кейсе разберет, как все устроено;

Алексей Ярошенко, сертифицированный тренер Google, расскажет, где искать источники трафика, как их выбрать, как с ними совладать и как оценить;

Закроет серию лекций выступление эксперта по выстраиванию отделов продаж и систем бизнеса, HR-специалист Инга Медведева, которая поделится секретами успешной самопрезентации, поиска клиентов, расскажет, как правильно организовать свое время и какая литература обязательно должна быть на книжкой полке. И,конечно,разберет бизнес-идеи по полочкам на реальных кейсах.

Мероприятие пройдет 9 февраля (суббота) в 11:00 по адресу: г.Минск, ул.Фабрициуса, 4, Imaguru, зал Forum. Стоимость первого занятия - 20 р.

Приобрести билеты можно по ссылке: https://clck.ru/F8ULE

Регистрация на первое занятие здесь: http://mrx.start.by

Все занятия Стартап-школы MRX проводятся в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфаструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Наталия Усова 🌱

Наталия Усова 🌱

Руководитель 🌱kvitly. Повелевает временем и немного пространством, знает все о потребностях клиентов, очень любит улыбаться, при звуках виолончели — покрывается мурашками.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot