Первый в СНГ стартап-чемпионат для подростков «Teen Startup Battle»

Первый в СНГ стартап-чемпионат для подростков «Teen Startup Battle»

Наталия Усова 🌱 Наталия Усова 🌱 для раздела Новости

11 ноября бизнес-школа для подростков «Deti-MBA» организует первый в СНГ стартап-чемпионат «Teen Startup Battle». На площадке соберется более 100 тинейджеров в возрасте от 13 до 17 лет, родители, представители бизнеса и СМИ.

В программе мероприятия обширная образовательная часть, состоящая из серии мастер-классов от профессиональных спикеров, которые поделятся своим опытом в вопросах отбора стартап-идей, организации работы команды, маркетинга проектов, составления бизнес-плана, привлечения инвестиций и продвижения идеи в международные акселераторы.

На мероприятии Teen Startup Battle состоится презентация собственных стартап-идей подростков вместе с командой перед экспертным жюри. Авторы лучшего проекта получат вознаграждение в 3000 USD на реализацию стартапа (создание сайта, маркетинг и дизайн проекта от профессионалов своего дела).

Подробности и форму для регистрации можно найти на официальном сайте мероприятия: http://teenstartupbattle.by/

Партнерами мероприятия выступают: ОАО «Белинвестбанк», кафе Garage, AR-приложение Arrow, конструктор сайтов «СТАРОНКА», ITeen Academy Образовательного центра ПВТ, компания Wowmaking и площадка SPACE.

Место проведения: г.Минск, ул. Октябрьская 16/4 (площадка «SPACE»).

Наталия Усова 🌱

Наталия Усова 🌱

Руководитель 🌱kvitly. Повелевает временем и немного пространством, знает все о потребностях клиентов, очень любит улыбаться, при звуках виолончели — покрывается мурашками.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot