Подбор цветов для сайта при помощи палитры

Подбор цветов для сайта при помощи палитры

Наталия Усова 🌱 Наталия Усова 🌱 для раздела Обновления

Когда запускали Старонку, мы с командой приняли решение выбрать палитру самых модных и красивых цветов, чтобы нашим клиентам было проще определиться с цветовой гаммой сайта. Прошло время, мы выросли, наши клиенты стали более продвинутыми пользователями и бизнесменами, пришло время расширить функционал нашего конструктора и дать возможность подбора любого цвета из палитры!

выбор цвета из палтиры

Теперь вы можете выбрать цвет фона, и ключевой цвет для сайта, который отвечает за кнопки и ссылки.

Для удобства мы оставили палитру самых модных и красивых цветов и добавили возможность выбора цвета из палитры, а также возможность вставить код цвета, который подобрал для вас дизайнер.

А если вы хотите подобрать цвет самостоятельно, можете воспользоваться сервисами из статьи в нашем блоге или поиском цветов от Яндекс.

Мы благодарны, что вы помогаете нам своими просьбами, отзывами и обратной связью становиться лучше и лучше с каждым днем.

Если вы хотите видеть другие полезные возможности или вам не хватает функционала, обязательно расскажите об этом в письме. Все замечания и пожелания принимаем на почту help@kvitly.com.

Наталия Усова 🌱

Наталия Усова 🌱

Руководитель 🌱kvitly. Повелевает временем и немного пространством, знает все о потребностях клиентов, очень любит улыбаться, при звуках виолончели — покрывается мурашками.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot