Приём платежей на сайте через bePaid

Приём платежей на сайте через bePaid

Егор Курьянович 🌱 Егор Курьянович 🌱 для раздела Обновления

Некоторые наши клиенты спрашивают как настроить прием платежей онлайн на сайте. Мы рады сообщить, что теперь вы можете добавить сразу несколько способов оплаты для ваших клиентов и всё это благодаря нашим новым расширениям для интеграции с платежным шлюзом bePaid.

bepaid

Если вы счастливый клиент компании bePaid, то всё, что вам нужно для подключения платежей — добавить соответствующее расширение к своему сайту и включить приём заказов для соответствующей формы.

подключение bePaid

Вы можете выбрать, какие способы оплаты в интернете предлагать посетителям и указать цену по умолчанию (если форма используется в блоке с товарами, то будет использоваться стоимость соответствующего товара).

прием оплаты

Теперь, если пользователь установит в форме флаг об оплате заказа онлайн, отобразится специальная платежная форма с возможностью выбора способа оплаты, после чего клиент получит подробные инструкции о том, как совершить платеж через сайт.

bepaid беларусь

Ну и, конечно же, теперь в счетах видна сумма заказа и статус его оплаты. Это позволит намного быстрее обрабатывать заказы и улучшит качество услуг всех наших клиентов.

онлайн оплата через сайт
Егор Курьянович 🌱

Егор Курьянович 🌱

Веб-разработчик с 15-летним стажем, автор популярных белорусских и международных онлайн-сервисов, написал книгу об HTML5, когда это ещё не было мейнстримом. Очень любит вишневые лакомства.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot