Стартаперы всей страны, объединяйтесь!

Стартаперы всей страны, объединяйтесь!

Наталия Усова 🌱 Наталия Усова 🌱 для раздела Новости

В Минске с размахом отметят День Стартапера! 1 декабря пройдет мероприятие, которое объединит в себе конкурс бизнес-проектов “Investor Day” и after-party “Startup Night”. К участию приглашаются все, кого интересуют стартапы и инновации, кто мечтает влиться в стартап-тусовку и завести полезные контакты.

alt

Если вы:

  • предприниматель и ищете инвестиции, партнеров и новые решения для развития;
  • автор проекта, которому необходим план действий, стартовый капитал и мотивация;
  • эксперт, который жаждет поработать с перспективными проектами, отточить навыки критика и применить свои компетенции;
  • инвестор и представитель венчурного фонда в поиске перспективных компаний для вложений;
  • специалист, который желает присоединиться к созданию достойного стартапа;
  • студент, мечтающий о стажировке в стартапе;
  • человек, интересующийся бизнесом и развитием;

тогда это мероприятие для вас!

Конкурс бизнес-проектов “Investor Day” – это отличная возможность для стартапов представить свой проект, получить практические знания в общении с инвесторами, завести полезные контакты с экспертами, которые помогут достичь успеха в выходе на новый уровень развития.

“Investor Day” - место, где можно прокачать свои навыки презентации, получить экспертную оценку и инвестиции, а также заявить о себе на всю страну. Узнать больше о конкурсе можно на сайте: http://start.by/investday

alt

“Startup Night” - это:

  • встреча единомышленников. Здесь вы сможете пообщаться с сотней амбициозными и предприимчивых людей, завести полезные знакомства и отдохнуть в кругу людей со схожими интересами;
  • доступ к инсайдерской информации;
  • полезный и продуктивный отдых.

alt

Каждый желающий сможет поучаствовать в воркшопах, стартап-дебатах и мастер-классах. Участников ожидает нетворкинг, игровая зона, дискотека, фуршет и множество других активностей. Не упустите шанс присоединиться к масштабной стартап-тусовке этого года. Подробности здесь: http://start.by/startupnight

alt

Чтобы принять участие в мероприятии, зарегистрируйтесь на сайте заранее, чтобы угощений и напитков точно хватило: http://start.by/startupday.

Конкурс “Investor Day” проводится Общественным объединением “Общество содействия инновационному бизнесу” в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

alt

Наталия Усова 🌱

Наталия Усова 🌱

Руководитель 🌱kvitly. Повелевает временем и немного пространством, знает все о потребностях клиентов, очень любит улыбаться, при звуках виолончели — покрывается мурашками.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot