Управление отступами в разделах

Управление отступами в разделах

Ангелина Нехай Ангелина Нехай для раздела Обновления

Внешний вид сайта играет не последнюю роль в привлечении клиентов. При помощи современных инструментов можно создать красивый сайт, не имея навыков программирования и дизайна. В нашем конструкторе сайтов вы найдете все необходимое, чтобы создать отличный продающий сайт или магазин.

Чтобы редактор был еще более гибким и функциональным, мы добавили возможность регулировать отступы в разделах. Это улучшение поможет вам контролировать расстояние от одного блока информации до другого, что поможет еще лучше удерживать внимание клиентов.

Чтобы изменить размер отступов, нажмите на шестеренку в правом верхнем углу раздела. Затем, в открывшихся настройках раздела, выберите нужный размер отступа снизу и сверху. Мы подобрали оптимальные отступы для браузеров и мобильных устройств, просто воспользуйтесь наиболее подходящим вариантом.

изменение отступов

Более подробную инструкцию по работе с меню ищите в нашем справочном центре. Если вы хотите видеть другие возможности или вам не хватает какого-то функционала, обязательно расскажите об этом в письме. Все замечания и пожелания принимаем на почту help@kvitly.com.

Ангелина Нехай

Ангелина Нехай

Специалист службы поддержки. Любитель зеленого чая и белого шоколада. Лесной обитатель и просто хороший человек.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot