Выпадающее меню для сайта или магазина

Выпадающее меню для сайта или магазина

Наталия Усова 🌱 Наталия Усова 🌱 для раздела Обновления

Мы так долго ждали этого момента и, наконец, он наступил! С радостью и трепетом хотим рассказать вам об очень полезном и важном обновлении — возможности создавать подпункты для пунктов меню сайтов и магазинов. Кроме того, теперь вы сможете легко менять порядок пунктов меню сайта при помощи перетаскивания. Давайте по порядку.

Как добавить вложенный пункт в сквозное меню сайта

Теперь в разделе «Настройка меню» рядом с каждым созданным пунктом меню есть значок «+». alt При нажатии на который, вы можете добавить вложенный пункт меню и выбрать типа ссылки (все настройки для подпункта такие же, как и для родительского пункта). alt alt После сохранения настроек, рядом с пунктом меню появится значок треугольника. alt А после публикации, при наведении на этот пункт меню, появится список вложенных подпунктов. alt Обратите внимание, что если родительский пункт включает в себя подпункты, то добавить в него ссылку возможности нет. Продублируйте его в подпункт, если ссылка вам все же необходима. alt

Как добавить вложенный пункт в меню страницы

Принцип добавления пункта и подпункта в меню страницы точно такой же, как для меню сайта, за небольшим исключением: пункты в меню лендинга добавляются в соответствии с порядком разделов на странице. Редактировать их названия, а также отображать, либо скрывать из меню можно в настройках каждого раздела. alt

Для таких пунктов нет возможности добавить вложенность, но вы можете добавить новый пункт при помощи кнопки «Добавить», в разделе Настройкам меню, такой пункт будет размещаться сразу после стандартных пунктов страницы.

alt alt

Если вы хотите видеть другие полезные возможности или вам не хватает функционала, обязательно расскажите нам об этом в письме. Все замечания и пожелания принимаем на почту help@kvitly.com.

Наталия Усова 🌱

Наталия Усова 🌱

Руководитель 🌱kvitly. Повелевает временем и немного пространством, знает все о потребностях клиентов, очень любит улыбаться, при звуках виолончели — покрывается мурашками.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot