Прием платежей на сайте через EasyPay

Прием платежей на сайте через EasyPay

Егор Курьянович 🌱 Егор Курьянович 🌱 для раздела Обновления

Так совпало, что каждый месяц к нам приходит новый клиент с просьбой подключить новую платежную систему. В апреле — это совместный проект компании «Открытый Контакт» и Белгазпромбанка, который называется EasyPay. Эта платежная система поддерживает прием платежей как по картам, так и через систему ЕРИП.

easypay

Мы подготовили интеграцию с Easypay, а затем создали два новых расширения: одно для приема платежей по карте, а другое для выставления счетов в ЕРИП.

easypay регистрация беларусь

Подключение производится в одно нажатие прямо в настройках формы. Просто выберите подходящие добавленные расширения и все заработает автоматически.

кошельков easypay

В Беларуси осталось не так много платежных систем, с которыми у нас еще нет интеграции, но которые мы готовы подключить. Сейчас наши клиенты уже могут настроить прием платежей через Яндекс.Кассу, Хуткi Грош, ExpressPay, BePaid, WebPay, а также электронные платежи от Альфа-банка Пишите, если вы не нашли для себя необходимый платежный сервис и мы постараемся максимально быстро его подключить.

Егор Курьянович 🌱

Егор Курьянович 🌱

Веб-разработчик с 15-летним стажем, автор популярных белорусских и международных онлайн-сервисов, написал книгу об HTML5, когда это ещё не было мейнстримом. Очень любит вишневые лакомства.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot